Диалог

Страничка для обсуждения

Что толку в книжке... если в ней нет ни картинок, ни разговоров.
Льюис Кэрролл. "Алиса в стране чудес"


Если Вы добрались до этой странички, не закрыв портфолио, значит, возможно, Вам захочется оставить свое мнение или дать совет автору. Вы можете сделать это в комментариях к странице. 

Мне бы очень хотелось знать ответы на вопросы: 

  • Смогли ли Вы найти здесь что-нибудь полезное для себя?
  • Что бы Вам хотелось изменить в структуре, содержании, оформлении данного портфолио?

Если же Вам захочется установить личный контакт с автором, буду рада!
Для этого помещаю форму обратной связи. И обязательно отвечу на Ваше сообщение.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Прикрепленный файл (до 9 Мб)
Число на картинке

19 комментариев:

  1. Елена Александровна,очень довольна вашим результатом,вы меня поняли на 120%( думаю, вы меня поймете,зная мою приверженность к 100% идеалу:))))Рада, что вы развили идею классификации ЭОР согласно этапам урока или задачам учителя в учебном процессе ,используя ЭОР как эффективное средство в разных дидактических целях.Вот еще можно в мотивации и целеполагании их использовать-это на будущее,ведь не случайно вы оставили пустые строчки в ваших таблицах,будете продолжать! И это здорово, что ваш продукт начало систематизации ваших усилий в области ЭОР! Все только начинается!Успехов вам и открытий! Взаимообогащаюшего общения с коллегами! Полезных уроков в будущем и пусть все ваши планы реализуются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Искренне признательна за красивую подсказку! Обязательно воспользуюсь! ;)) Огромное спасибо за великолепные пожелания! Продолжать, конечно, буду. Иначе работа теряет смысл. Все, действительно, только начинается. :)))

      Удалить
  2. !!! Конечно, Вы-большая умница.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера Ивановна! Поддержка коллег вдохновляет! ;)

      Удалить
  3. У меня просто нет слов! Всё систематизировано, чётко, понятно и доступно, а самое главное, профессионально!!! С таким портфолио нужно просто "бежать" на конкурс:))) А сколько ресурсов вами создано!!! Не перестаю вами восхищаться, Елена Александровна! Успехов и удачи вам в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за отзыв, Надежда Александровна! Очень приятно слышать такие слова из уст профессионала!
      Но конкурс не главное. Хотя и дополнительная мотивация - низкий поклон Елене Александровне Годуновой за нее. ;))

      Удалить
  4. Елена Александровна, большое спасибо за представленный материал, все грамотно и четко систематизировано и сделано очень много, завидую Вашим ученикам. Порекомендовала коллегам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю Вас, Оксана Геннадьевна! Отзыв из Беларуси - это уже международный масштаб! :))

      Удалить
  5. Елена Александровна, восхищена вашим портфолио! Все разложено по полочкам и нескучно. Везде слово автора сопровождает материал. Ваше портфолио на семинаре, пожалуй, единственное, которое на все 100 соответствует критериям (я про этапы урока особенно). Вы проделали гигантскую работу! Спасибо Вам за образец и УСПЕХОВ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга Васильевна! Я тоже порадовалась Вашему блогу - все сделано с любовью! Особенно приглянулась творческая визитка.
      Ольга Васильевна, я согласна с Вами, что первая страница должна быть рабочей (это о Вашем вопросе в форуме), но ключевую информацию с нее можно поместить в описание блога, а все остальное снабжать ярлыками, чтобы легко искалось.

      Удалить
  6. Елена Александровна, добрый день! Пожалуй, Ваше портфолио можно назвать уникальным, как по структуре, так и по содержанию. Вроде бы нет набивших оскомину грамот, сертификатов и дипломов, но Ваш богатейший опыт учителя-профессионала и классного руководителя-наставника представлен так грамотно и широко, что вопрос о том, какой перед нами учитель отпадает сам по себе. Восхищена, спасибо!
    P.S. Елена Александровна, если участвуете в конкурсе, желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова, Анна Юрьевна! Очень приятно услышать их. Вы знаете, как трепетно я отношусь к Вашим отзывам.

      Удалить
  7. Здравствуйте Елена Александровна! Восхищена Вашим блогом, какая Вы умница. Для меня Ваша работа - теперь третий образец, как правильно надо создавать портфолио. Спасибо огромное за поддержку на семинаре, она мне очень помогла. Дальнейших Вам творческих успехов. Жду Ваших семинаров.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Вера Ивановна, за столь высокую оценку! И Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена Александровна!Колоссальный труд!!!И настолько разумный подход во всём! Сомневаюсь, осмелилась бы я предствить свои "скудные наработки", если бы познакомилась с Вашим портфолио до начала конкурса. Ваш профессионализм и огромный опыт достойны УВАЖЕНИЯ!Удачи ВАМ в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана Борисовна! Любая дорога имеет свое начало. Рядом с нами всегда будут те, кто ушел дальше. Разве это повод для отказа выйти в путь? Значит, у нас впереди больше открытий, чем у тех, кто нас обогнал. ;)) Успехов Вам!

      Удалить
  10. Елена Александровна, поздравляю Вас с абсолютно бесспорной победой!!!Искренне рада! Новых достижений и свершений!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Елена Александровна! Ваш блог, действительно, подспорье предметникам и не только! Четкая логика, обоснованно использованы сервисы, системный подход, авторский почерк! Планку взяли высочайшую, у Вас по-другому не выходит :). Радуюсь за Вас, горжусь дружбой с Вами, благодарю за поддержку. Удачи Вам во всём!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья Николаевна! Когда рядом надежные друзья, творчество в радость.

      Удалить